Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 августа 21 в 15:15  

20-летняя англичанка, не знавшая о беременности, родила сына в своей спальне

Новость

Источник фото: Georgia Crowther/Manchester Evening News

И как все эти женщины рожают, не зная о том, что они беременны? Вопрос хороший и, разумеется, безответный. Так, жительница английского города Чаддертон сначала пожаловалась на боли в животе, а потом… родила сына прямо на полу в своей спальне. Подробности приводит Manchester Evening News.

20-летняя Джорджия Кроутер и ее возлюбленный, 27-летний Кельвин Хоум, вернулись домой после семейного мероприятия. Все было хорошо. Молодые люди уложили двухлетнюю дочь спать и сами отправились в спальню.

Джорджия не могла уснуть, так как мучилась от сильной боли в животе. Ее спутник вызвал врача, однако ему сообщили, что доктор сможет приехать лишь утром, через шесть часов. Так, молодые люди решили продолжить попытки уснуть, однако боль не отступала...

20-летняя англичанка, не знавшая о беременности, родила сына в своей спальне

Источник фото: Georgia Crowther/Manchester Evening News

Когда Кельвин спустился вниз проверить дочь, женщине стало так плохо, что она встала на четвереньки прямо в спальне, плотно стиснула одеяло и… начала рожать! Таким вот совершенно невероятным образом у пары появился еще один ребенок.

Позже англичанка рассказывала, что сильно поправилась после первых родов и постоянно испытывала тяжесть и вздутие живота. Менструальный цикл женщины так же стал очень непостоянным, однако подозрений не вызывал. Знакомые и друзья Джорджии часто намекали на вторую беременность, однако мама, теперь уже двоих детей лишь отмахивалась и списывала все на лишний вес.

Сразу после родов мать и ребенка доставили в больницу. Мальчик, которого назвали Винсент, появился на свет с инфекцией, поэтому провел в клинике еще две недели. Сейчас с ним все хорошо.

Близкие и друзья пары не сразу поверили в произошедшее, посчитав, что это скорее розыгрыш, чем реальность. Впрочем, когда они осознали все до конца, они всячески поддержали молодых родителей, одарив их и малыша всем необходимым.

Все новости
Внимание!

Закрыть