Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 июля 20 в 13:28  

Дети помогли школьному шофёру исполнить мечту – стать учителем

Новость
Ученики помогли водителю школьного автобуса стать учителем и начать преподавать. Всё, что от них требовалось, – это вдохновить мужчину, сообщает портал Medialeaks.

Уорд Клейтон после окончания школы переехал в другой штат и устроился водителем школьного автобуса. Работа ему нравилась: было интересно общаться с детьми и обсуждать домашние задания. Больше всего мужчине нравилось помогать детям с историей.

Дети помогли школьному шофёру исполнить мечту – стать учителем

Когда-то Уорд хотел поступить в колледж, однако ему не хватило мотивации. Школьникам же удалось его уговорить. Каждый день они напоминали ему о его мечте и говорили, что хотели бы видеть его своим учителем, а не только водителем автобуса.

Однажды мужчина решился и подал документы в колледж. Уорд настолько усердно учился, что всего за год освоил всю учебную программу. По его словам, именно коронавирус помог ему это сделать: он на время перестал водить автобус, поэтому у него появилось достаточно времени, чтобы всё выучить и успешно сдать экзамены.

Дети помогли школьному шофёру исполнить мечту – стать учителем

Так Уорд получил степень младшего специалиста, теперь он может преподавать некоторые предметы. Однако он решил идти дальше и получить степень бакалавра. Бросать водить автобус он пока не планирует.

Фото: Medialeaks
Все новости
Внимание!

Закрыть