Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 июля 23 в 11:00  

Директор брачного агентства рассказала о необычных запросах клиентов

Новость

Источник фото: Photo by Tyler Nix on Unsplash

Поиск спутника жизни – дело, прямо скажем, очень непростое. Иногда, пытаясь найти «правильную» вторую половинку, люди придумывают самые невероятные критерии отбора. Так, директор брачного агентства «Импульс» Галина Карасева рассказала о самых необычных запросах, с которыми ей приходилось сталкиваться в своей практике. Подробности у издания «Страсти».

«Недавно приходил вдовец, запросил поиск женщины, похожей на погибшую жену, видимо, что-то недосказанное осталось. Я его спросила – а вы понимаете, что это будет все равно не она? Он мне – да, умом понимаю, даже занимаюсь с психологом на эту тему, но поделать ничего с собой не могу. Я поняла, что он чувствует какую-то вину перед ней, и как-то опосредованно, с другой женщиной, похожей на нее, хочет что-то передать, сказать, повиниться», – поделилась Карасева.

Также директор брачного агентства рассказала про случай, когда молодая россиянка искала себе европейского пенсионера.

«Из необычного – была недавно заявка, дословно: «Мне 20, ищу пенсионера из Осло, Норвегия, чтобы отдавал мне пенсию». Ну, это из смешного», – поделилась собеседница.

Бывало на практике у Галины Карасевой и такое, что в результате долгой работы со сложными запросами клиентов искры в паре так и не возникало.

«Она – из Вены, еврейка после онкологии, а он – из Израиля, инвалид-колясочник. К сожалению, не сложилось, хотя очень хотелось. Она сначала прислала свои фото до болезни, где у нее роскошная грива волос и фото в парике. На момент, когда она ко мне обратилась, у нее были коротко остриженные отросшие волосы, прически не было как таковой. Я ее убедила, что нужно все-таки придать волосам форму, накраситься, и тогда я ее познакомлю. Еле убедила, она это сделала, и ей самой понравилось. А мужчина, хоть и был колясочником, тем не менее летал на параплане, водил машину и рулил своим небольшим бизнесом. В общем, оба они были не очень уверены в себе на момент знакомства, сделали попытку наладить личную жизнь. Но, к сожалению, искры не возникло», – рассказала сваха.

Все новости
Внимание!

Закрыть