Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 февраля 22 в 11:00  

Как сделать так, чтоб желания сбывались?

Новость

Источник фото: Photo by Javardh on Unsplash

Кто-то очень хочет встретить любовь, а кто-то родить ребенка. Одним все дается просто, у других для воплощения желаемого в действительное уходят десятилетия. Как же сделать так, чтоб мечты сбывались? Спойлер — не переставать мечтать. Парадокс в том, что это действительно работает. Главное, правильно притягивать в свою жизнь то, чего так сильно хочется. Рассказываем о главных правилах осуществления желаний.

Главное правило — вы должны любить себя и верить в свои внутренние силы. Осознание того, что вы уникальный человек, открывает очень многие энергетические замки.

«Важно признать, что вы — сильное и творческое существо. У вас есть экстраординарные способности создавать жизнь, которую вы желаете всем сердцем или о которой вы мечтаете. Вы можете стать художником своей мечты и своей судьбы, если верите в свои силы», — приводит Marie Claire слова тренера по расширенному закону притяжения Кэролайн Беннетт.

Не бойтесь меняться. Не надо быть похожим на кого-то, нужно создавать лучшую версию себя. Представьте детально, как бы вы выглядели в собственной мечте. Какой бы у вас был муж, а какая машина? Зафиксируйте все, что вам хочется, и постепенно «вживайтесь в этот образ». Вы увидите, как начнет меняться ваша повседневная жизнь.

Точно определите то, что вам нужно. Запишите свои цели и желания на листе бумаги и держите их постоянно в голове. Одним из лайфхаков этой практики является метод от противного. Порой, чтобы понять свои истинные мечты, нужно понять то, от чего вам очень хочется отказаться.

«Это может показаться нелогичным, но эта практика поможет вам установить свои мечты и цели, поскольку то, что вы хотите, скорее всего, будет противоположным тому, чего вы не хотите! — заключила Беннетт. — Например, надоело во всем себе отказывать? Тогда вам нужно достаточно денег, чтобы вести счастливую, здоровую жизнь и делать то, что вы хотите».

Все новости
Внимание!

Закрыть