Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 февраля 18 в 22:58  

Канадская девственница забеременела от ЭКО

Новость
Молодая девушка из Канады забеременнела через искусственное оплодотворение. При этом она никогда не встречалась с мужчинами и не планирует это делать, передаёт “Дети@mail.ru”.

Канадская девственница забеременела от ЭКО
Фото: Medical Insider
Заглавное фото: РИА Новости / Сергей Гунеев

Девушка всегда имела безразличное отношение к половым связям, возможно, из-за её врождённой гормональной болезни - гипопитуитаризма. Из-за этого у неё сформировалась половая зрелость значительно позже, что тяжело отразилось на её психическом здоровье.

Однако отказываясь от любых отношений с противоположным полом, она в тоже время хотела бы иметь ребёнка. Поэтому, будучи девственницей, девушка решила воспользоваться услугами ЭКО и после успешных родов воспитывать чадо самостоятельно. Для этого она уже выбрала подходящего донора и успешно зачала.

Примечательно, что девушку, живущую в крайне религиозной общине, не поддержали родственники и друзья. Что, однако, её не остановило - роды врачи назначили на лето.

Беременная считает, что родив ребёнка ей больше не придётся отчитываться перед обществом о своей личной жизни, а также о том, смогла ли она найти партнёра.

Читайте статью про практику ЭКО в нашей стране: Роль ЭКО в рождаемости в России
Все новости
Внимание!

Закрыть