Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 января 23 в 14:20  

Маникюр на дому чуть не лишил самарчанку пальцев

Новость

Источник фото: Изображение andreas160578 с сайта Pixabay

Не устаем повторять, маникюр  это процедура, которая требует огромной бдительности. В случае, если она проводится не в стерильных условиях, можно остаться… без конечностей. Так, жительница Самары решила сэкономить и отправилась, доверясь отзывам в Интернете, приводить свои руки в порядок к мастеру домой. В итоге история завершилась в кабинете у хирурга. Подробности приводит ГТРК «Самара».

По словам пострадавшей, в квартире у маникюрщицы произошла авария. Так, во время всего сеанса мастер то и дело отлучалась и разговаривала с сантехником.

«Пальцы начали сильно кровоточить из-за резких движений маникюрных ножниц, все это подрывало стерильность процесса. Мастер старалась остановить кровь, но у нее это плохо получалось. После нанесения покрытия верхняя часть пальцев уже сильно опухла от вмешательства инструментов», — рассказала девушка.

Мастер уверила клиентку, что отек спадет через некоторое время и волноваться не о чем. Однако ситуация лишь усугублялась. В итоге девушка обратилась за медицинской помощью. Осмотрев руки пострадавшей, хирурги диагностировали у нее околоногтевой панариций. Врачи также отметили, что, если бы их пациентка повременила с обращением, она могла бы лишиться пальцев.

Все новости
Внимание!

Закрыть