Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
7 марта 22 в 15:00  

Марина Александрова рассказала о воспитании детей

Новость

Источник фото: mar_alexandrova/instagram.com

Марина Александрова раскрыла свои секреты воспитания детей. По мнению актрисы, главное в этом процессе — доброта. У нее растут дочь Катя и сын Андрей. Подробности у 7days.

«Словами и объяснениями ничего не добьешься, если будешь сам делать обратные вещи. Надо показывать это любовью и своим примером», — поделилась знаменитость.

Актриса рассказала, что у детей разные увлечения, которые она одинаково поддерживает.

Марина Александрова рассказала о воспитании детей

Источник фото: mar_alexandrova/instagram.com

«Андрею девять, и ему уже хочется ходить без шапки. Ему важно чувствовать ветер в лицо, ветер в волосах. Он у нас очень самодостаточный, индивидуалист. Раньше он любил строить из конструктора, потом мечтал стать океанологом. Теперь — писателем. Андрей любит читать», — рассказала Марина.

А вот дочь Александровой проявляет большой интерес к рисованию.

«Зато она наслаждается жизнью. В этом она вся. Все у нее в удовольствие, все роскошно. Дочь очень любит рисовать, читать начинает. Тянется за братом, конечно. Но они очень разные. Если Андрюшу сложно заставить попробовать что-нибудь новое, то она с удовольствием всегда: "Я тоже хочу, мама!", "А давай я тоже вот так губы накрашу!", "А что ты ешь такое? Можно мне тоже?" Она такая — умеет жить красиво», — поделилась Марина Александрова.

Все новости
Внимание!

Закрыть