Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 января 24 в 11:00  

Прокуратура начала проверку школы, где учитель ударил ребенка

Новость

Источник фото: телеграм-канал «Вести Воронеж»

Прокуратура оценит действия сотрудников и руководства гимназии поселка Отрадное Новоусманского района под Воронежем, где учитель физкультуры ударил ребенка. Об этом в своем телеграм-канале сообщила пресс-служба прокуратуры по Воронежской области.

«В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям сотрудников и администрации дошкольного образовательного учреждения, а также органов системы профилактики. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Кроме того, прокуратурой области взят на контроль ход процессуальной проверки, проводимой по данному факту следственными органами».

Отметим, 15 января в ряде СМИ появилось видео из спортзала, где учитель физкультуры в гимназии поселка Отрадное на занятии ударил ребенка по лицу.

В комментариях говорится, что на педагога часто жалуются другие дети, но они боятся рассказывать об этом родителям. Сотрудники следственного управления СК по региону начали проверку, руководством образовательного учреждения назначена внутренняя служебная проверка, учитель физкультуры отстранен от работы.


Все новости
Внимание!

Закрыть