Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
26 октября 21 в 11:00  

Разлученные родителями возлюбленные воссоединились через 40 лет

Новость

Источник фото: BPM Media

Эта история больше напоминает историю Монтекки и Капулетти. Однако речь в ней идет совсем не о шекспировских временах. Да и финал, к счастью, счастливый. Так, Пенни Амберс и Марк Бетел познакомились в 70-е годы в школе-интернате недалеко от Ноттингема. Несмотря на то, что молодые люди тут же влюбились друг в друга, их родители были категорически против этого союза. Подробности приводит Metro.

Дело в том, что Марк – темнокожий студент с Багамских островов – тут же вызвал у отца Пенни огромное количество вопросов. По мнению мужчины, у его дочери должен был быть совсем не такой жених. Да и родители Марка не были в восторге от Пенни. Им хотелось, чтобы сын связал свою судьбу с темнокожей девушкой.

Разлученные родителями возлюбленные воссоединились через 40 лет

Источник фото: BPM Media

В итоге отец Пенни пригрозил Марку отчислением из университета в случае, если он не оставит его дочь в покое. Как позже вспоминал молодой человек, это решение было самым сложным в его жизни.

После расставания с Марком жизнь Пенни пошла под откос. Она бросила интернат и, так и не получив достойного образования, дважды неудачно вышла замуж.

Марк же, наоборот, окончил университет и построил успешную карьеру. А в личной жизни ему, так же как и Пенни, совсем не везло.

С появлением и развитием Интернета Бетел начал искать свою первую любовь в социальных сетях. Но все попытки были тщетными. Будучи дважды замужем, Пенни меняла фамилию, и найти ее по старым данным было невозможно.

Разлученные родителями возлюбленные воссоединились через 40 лет

Источник фото: BPM Media

Однако, как все мы знаем, тот, кто ищет, всегда найдет. Случайно это произошло или нет, на одной фотографии в Facebook Марк узнал свою бывшую девушку. Мужчина спросил в комментариях, ни Пенни ли это, и получил утвердительный ответ. На тот момент бывшие возлюбленные не видели друг друга 40 лет.

Пара долго не могла встретиться из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, но в июне 2020 года британка отправилась на Багамы. Как только она сошла с трапа самолета, Бетел сделал ей предложение руки и сердца. Теперь 61-летний жених и 60-летняя невеста планируют свадьбу.

Все новости
Внимание!

Закрыть