Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 апреля 21 в 15:40  

Россиянки составили портрет своего идеального мужчины

Новость

Источник фото: Изображение Goumbik с сайта Pixabay

Кто ты такой, идеальный российский мужчина? Этим вопросом задались журналисты портала Pravda.ru и не прогадали. Портрет заветного спутника, основанный на мнении наших соотечественниц, действительно очень интересный.

Ну, во-первых, принц должен быть из Москвы или Петербурга, с пропиской, само собой. Во-вторых, ростом не ниже 175 см. И наконец, в-третьих, без пивного живота. Это, кстати, очень строгое условие: о нём заявили аж 97% респонденток.

Отечественный автопром российские женщины не признают, хотят, чтоб суженый был за рулём иномарки, притом своей собственной. Никаких таксистов рядом с нашими женщинами! Вместе с ними в блэк-лист отправляются курьеры и дворники. Дамы хотят видеть в числе своих избранников бизнесменов, врачей и депутатов. Кстати, зарплата столичных мужчин  должна быть не менее 150 тысяч рублей в месяц, а провинциальных – не менее 70 тысяч.

Среди качеств, которыми должен обладать идеальный россиянин, участницы опроса выделили верность, храбрость и мастерство в постели. Ко всему прочему мужчина должен уметь не только шкафы из «Икеи» собирать, но и в принципе обладать талантом «делать по дому всё». Да, и хорошо бы, чтоб потенциальный спутник отслужил в армии и не имел пристрастий к алкоголю.

Все новости
Внимание!

Закрыть