Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
17 декабря 20 в 12:04  

Тайный папа: семейный доктор за почти полвека стал отцом 9000 детей, оплодотворяя своих пациенток

Новость
Семейный доктор Филипп Певен на протяжении 40 лет оплодотворял яйцеклетки своих пациенток, в результате чего за это время на свет появилось девять тысяч детей. Как сообщает газета The Sun, врач даже не подозревал, что правда о его вкладе в демографию США когда-нибудь раскроется.
О деятельности врача стало известно после того, как одна из его биологических дочерей, 61-летняя Джейми Холл, сделала тест ДНК. Затем с помощью сайта биотехнологической компании женщина разыскала своих кровных братьев и сестер.

Одна из сводных сестер Джейми решила встретиться с биологическим папой. Доктор тогда уже находился на пенсии и во всем признался. Певен рассказал, что стал пионером в области искусственного оплодотворения, начав эту практику еще в далеком 1947 году. В то время мужчина не мог даже вообразить, что однажды люди смогут находить родственников с помощью ДНК-тестирования.

По словам его отпрысков, они не в обиде на доктора: «Я не вижу в этом ничего плохого. Все те женщины, в том числе наши матери, приходили к нему в отчаянии, и он давал им то, в чем они нуждались. Я действительно считаю, что он пытался помочь людям, без него меня бы сейчас не было», – рассказала Джейми Холл.

Читайте также: Знакомьтесь: Джо Донор – мужчина, который поставил себе цель осеменить 2 500 женщин

Фото: The Sun
Все новости
Внимание!

Закрыть