Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Британская королева красоты вновь стала медсестрой, чтобы бороться с коронавирусом

11 апреля 20 в 12:00
Британская королева красоты вновь стала медсестрой, чтобы бороться с коронавирусом

Великобритания в эти дни переживает резкий скачок коронавирусной инфекции, число зараженных и тех, кто проиграл борьбу с болезнью, стремительно растет с каждым днем. В реанимацию был помещен и премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон.

Основная нагрузка, как и во всех странах, легла на плечи медицинских работников, которые, забыв про сон и отдых, спасают жизнь британцев.


Красавица Бхаша Мукерджи родилась в индийской семье в Британии 24 года назад. После окончания школы девушка поступила в колледж, получила диплом медицинской сестры и недолгое время проработала в больнице.

По совету друзей и коллег Бхаша решила принять участие в конкурсе красоты. Ее яркая внешность была заслуженно отмечена жюри, и девушка была провозглашена «Мисс Англия – 2019».


Некоторое время назад девушка улетела в Индию с благотворительной акцией, как победительница конкурса, и, как тысячи людей в дни пандемии, не может вылететь обратно из-за объявленного карантина.

Находясь вдали от Родины, Бхаша поддерживает связь с бывшими коллегами-медиками, которые делятся с ней рассказами о тяжелых буднях, многочасовых сменах, физическом и психологическом напряжении.


Эти рассказы не смогли оставить равнодушной королеву красоты, и она приняла решение во что бы то ни стало вернуться домой и встать в один строй с коллегами в больнице. Девушка обратилась с просьбой к официальным властям разрешить ей вылететь в Британию – ее просьба была удовлетворена.


Совсем скоро красавица Англии будет наравне с другими медиками бороться за здоровье и жизнь своих соотечественников.

Материал взят с сайта: ilovehobby.club


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть