Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Полезные советы

Пять мобильных приложений для мам в путешествии

1 января 18 в 00:00
Пять мобильных приложений для мам в путешествии

Источник фото: https://www.shutterstock.com/

Новогодние каникулы – самое время для путешествий. Наша подборка мобильных приложений для мам в отпуске сделает ваш отдых с ребенком немного комфортнее и мобильнее.

Mommy Nearest. Приложение только прокладывает свой путь в Российской Федерации, но в других странах может оказаться для мам просто незаменимым. Достаточно зарегистрироваться в приложении, отметить свое местоположение и указать, какое место вам хотелось бы посетить, как на экране телефона или планшета сразу высветятся кафе, парки, зоны отдыха, кинотеатры, детские комнаты, магазины и подобные заведения, где предусмотрены все условия для маленьких клиентов. Также можно заранее подписаться на уведомления, и приложение периодически будет вас приглашать на всевозможные мероприятия для малышей.

Baby Connect. Приложение понадобится, если вы собираетесь отправиться в путешествие без ребенка, оставив его бабушке с дедушкой. Программа содержит все данные о малыше, включая время кормления, сна, любимые игры, медицинские данные. Обновлять информацию можно с разных устройств, так что, если ваши родственники достаточно подкованы в управлении мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе последних новостей из жизни вашего чада.

«Колыбельные: крепкий сон». Известно, что детям непросто засыпать в новом месте. Это приложение – целая библиотека колыбельных песен, спокойной музыки и звуков природы, которые помот создать для малыша привычную атмосферу. Пригодится как дома, так и в путешествии.

Shutterfly. Отличное приложение для хранения и сортировки семейных фотографий. Здесь же можно делиться полученными кадрами, редактировать их, создавать фотоальбомы и даже фотокниги.

Toca Band. Как бы ни хотели родители обойтись в путешествии без планшета или мобильного телефона в качестве детского развлечения, порой это просто невозможно. Toca Band – подборка детских интерактивных игр, которые помогут отвлечь малыша, например, в дороге или во время ожидания в аэропорту.

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть