Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 октября 23 в 16:00  

Больше детсадов и больше заботы о детях участников СВО

Новость

Источник фото: Freepik

Владимир Путин поставил властям Кабардино-Балкарии задачу разобраться с нехваткой мест в детских садах, а также уделить особое внимание развитию поликлиник. 

«Вы сказали про школы, про детские сады, — там действительно многое делается, особенно в столице. Но все-таки мест в детских садах пока не хватает. И, конечно, особенно по республике в целом еще есть над чем работать с точки зрения состояния этих учреждений. Вас прошу на это обратить внимание, так же как на амбулаторно-поликлиническую сеть. Вы сами знаете: в Нальчике одно, второе, третье делается, а по региону посмотреть еще надо», — отметил Путин.

Кроме того, на встрече с главой республики Казбеком Коковым президент подчеркнул, что о детях участников специальной военной операции надо заботиться так же, как о своих собственных. Подробности приводит ТАСС.

«Так и продолжайте, ладно? Здесь все важно. Но то, что вы сказали про детей, это особое внимание, конечно. К детям наших ребят нужно проявлять особое внимание и заботу о них как о своих собственных», — заявил Путин.

Глава государства отметил, что сегодня много проектов сосредоточены в столице республики — Нальчике, однако ситуацию нужно анализировать и по другим территориям.


Все новости
Внимание!

Закрыть