Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
2 июля 22 в 15:00  

Главные правила курортного романа

Новость

Источник фото: Photo by Muhammadh Saamy on Unsplash

Почти у всего в жизни есть правила. И курортный роман не исключение. Следуйте простым рекомендациям, чтобы в худшем случае уезжать из отпуска не с разбитым сердцем, а с приятным послевкусием. Своим мнением с Marie Claire поделилась психолог Ольга Романив.

Курортный роман – это нечто легкое. Люди бросаются в его пучину, чтобы хотя бы на неделю забыть об ответственности, рутине и хлопотах. Так не усложняйте же ничего! Если из этих отношений выгорит что-то дальше – замечательно, если нет – просто насладитесь по полной коротким и совершенно беззаботным временем в жизни.

Не стоит относиться к тому, что происходит, слишком серьезно. Не влюбляйтесь сильно и не теряйте голову, не давая себе тем самым почву для последующих страданий.

Стоит помнить, что, если вам было невероятно хорошо вместе в отпуске, это совершенно не значит, что так же хорошо вам будет в обычной жизни. Проверку бытом еще никто не отменял.

Несмотря на все соблазны и сумасшествия, обязательно сохраняйте бдительность! Не отправляйтесь с незнакомцами в подозрительные места, обращайте внимание на тревожные сигналы в поведении спутника и, разумеется, не забывайте про правила безопасного секса.

Напоследок стоит отметить, что и из курортного романа могут родиться серьезные и крепкие отношения. Просто случается это далеко не всегда, поэтому и обнадеживаться сильно не стоит.


Все новости
Внимание!

Закрыть