Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 сентября 21 в 17:20  

Как определить потенциального изменщика?

Новость

Источник фото: Photo by Romina Ahmadpour on Unsplash

Я угадаю эту песню с трех нот! Примерно то же самое можно сказать и про потенциального спутника жизни на первом свидании. В частности, по мнению сексолога Анны Амбарцумян, по некоторым чертам можно точно понять, есть ли у человека предрасположенность к изменам. Подробности приводит «Пятый канал».

Во-первых, воспевание так называемых свободных отношений и легкомысленность относительно физической близости. Когда человек, начиная с первого свидания, транслирует вам, что не видит ничего плохого в интиме с кем-то еще, стоит задуматься. У любителей свободы, делящих постель только с одним человеком,  часто возникает чувство, что их посадили в клетку.

Во-вторых, чрезмерная ревность и постоянное желание контролировать. Такие люди, в отличие от вышеописанных, часто акцентируют свое внимание на отвратительности измен, а также часто и без причины о них говорят. Но мы-то знаем: у кого что болит, тот о том и говорит. Примите во внимание: неверные люди обычно сильно педалируют тему того, что они не способны на измену.

В-третьих, поведение в обществе. Здесь особенно важно то, как и за кем наблюдает ваш спутник или спутница. Когда мужчина не может оторвать взгляд от каждой мимо проходящей юбки, а женщина то и дело внимательно разглядывает присутствующих рядом мужчин — это повод для беспокойства.  

Все новости
Внимание!

Закрыть