Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
5 июля 23 в 13:00  

Как перестать ревновать мужчину к бывшей?

Новость

Источник фото: Freepik

Согласитесь, ревность к бывшей жене, а порой и к бывшей девушке, несет в себе очень разрушительную силу. Что примечательно, прежде всего для ваших собственных отношений. Так, психолог Марк Бартон дал несколько простых советов о том, как искоренить в себе это чувство, а также объяснил, для чего необходимо это сделать. Подробности в Telegram-канале специалиста.

«На самом деле, конечно, раздражает, когда „она” под разными предлогами крутится возле вашего мужчины и напоминает о себе. Ультиматумы и претензии с вашей стороны здесь не помогут. Поэтому не надо выставлять себя истеричкой, страдающей от паранойи», — пишет эксперт.

В первую очередь Бартон советует спокойно и откровенно поговорить со своим избранником. Расскажите ему, что вы чувствуете, когда его бывшая появляется на горизонте, обозначьте, что конкретно вам неприятно.

«Он с вами, а не с ней — это показатель. Это значит, что он ценит вас как женщину и как спутницу жизни, дорожит вашими отношениями, и этого на данный момент достаточно», — призывает психолог.

Не стоит, по словам специалиста, и принижать свои достоинства. Избавьтесь от неуверенности в себе и смотрите на вещи объективно. Это лучший способ побороть ревность и недоверие к мужчине.

«Будьте реалисткой — подумайте, есть ли у вашей ревности реальные основания. Вы наверняка знаете, что они расстались не просто так. И для этого расставания были веские основания».


Все новости
Внимание!

Закрыть