Вход на сайт
Регистрация
или
CAPTCHA
Регистрация кабинета врача и/или психолога
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 октября 19 в 09:36  

Многодетная мать бросила детей и уехала отдыхать в Абхазию – один ребёнок пострадал

Новость
Жительница Краснодарского края отправилась в отпуск в Абхазию, оставив дома троих детей одних. Местная прокуратура начала расследование, сообщается на официальном сайте СК региона.

Женщина оставила троих детей, 10, 11 и 12 лет, одних дома. Один ребёнок во время отсутствия матери попал под машину и был госпитализирован. Даже узнав о случившемся, женщина решила продолжить отпуск и не возвращаться домой раньше запланированного. Тем временем отец детей и его родственники подали в суд с требованием лишить её родительских прав.

Впрочем, мать все обвинения отвергает. По её словам, дети остались с 16-летним сыном её нынешнего супруга, а также 52-летним завхозом гостиницы, которой она управляет. И вообще, по мнению женщины, родственники бывшего мужа просто пытаются отнять у неё бизнес.

Читайте также: Солнце, лето, море, пляж… и дети. Что такое отдых с детьми?

Фото: MabelAmber / Pixabay
Все новости
Комментарии0
Отслеживать комментарии

При добавлении нового комментария на данный материал, Вам на почту будет приходить уведомление об этом со ссылкой на новый комментарий. В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
Отправить
Ответ Максиму
Неавторизованный пользователь Авторизованный пользователь
Внимание!

Закрыть