Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
8 ноября 21 в 17:30  

Невеста попросила подруг похудеть к свадьбе и взбесила Интернет

Новость

Источник фото: Photo by Olivia Bauso on Unsplash

Подготовка к свадьбе — это всегда ураган эмоций. И как вы понимаете, чем масштабнее свадьба, тем сильнее и ураган. Так, пользовательница портала Reddit, пожелавшая остаться анонимной, поделилась с читателями своей историей о том, как она попросила своих подружек… похудеть к торжеству.

Мало того, что невеста предложила девушкам привести себя в форму к празднику, так она еще и не намеревалась оплачивать их расходы. Так,  девичник, дорога на торжество, которое проходило в другом городе, и отель для проживания встали подругам в крупную сумму.

В итоге часть приглашенных девушек просто отказалась принимать участие в торжестве.

«Остальные утешали меня и говорили, что тех, кто отказался от участия, нельзя считать настоящими друзьями, — рассказала невеста в посте на Reddit. — А сестра посоветовала не обращать на них внимания и двигаться дальше. Но мне очень обидно, что моя свадебная вечеринка началась с драмы из-за моих просьб».

Пост невесты собрал тысячи комментариев и перепостов. Примечательно, что большинство пользователей портала встало на сторону обиженных подруг. По мнению читателей, запросы автора публикации просто абсурдны. Кто-то и вовсе написал, что на месте гостей специально бы растолстел к свадьбе.

Все новости
Внимание!

Закрыть