Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
13 апреля 21 в 12:00  

Всех на удаленку: кому за работу из дома платят больше всего

Новость

Источник фото: Photo by Helena Lopes on Unsplash

О бешеных гонорарах за работу на дому теперь могут рассказывать не только инфоцыгане. С одной стороны, свою роль сыграла пандемия, посадив по домам тех, кто работал в офисе, с другой – эти люди наверняка и раньше не страдали от жесткого графика и привязанности к конкретному месту.

Портал «Работа.ру» рассказал о самых высокооплачиваемых вакансиях на удаленке. Мы же, изучив данные опроса, пересказываем беременным женщинам, мамам в декрете и всем заинтересованным, на что стоит обратить внимание, чтоб начать… зарабатывать миллионы.

Итак, на первой строчке рейтинга расположилась вакансия разработчика мобильных приложений. С трехлетним опытом работы специалисты этой сферы могут зарабатывать от 350 тысяч рублей в месяц. Притом часто от них даже не требуется «изобретать велосипед» с нуля, иногда в обязанности входит лишь доработка и исправление чужих ошибок в существующих продуктах.

На втором месте идет team lead в сфере автобизнеса с зарплатой от 250 тысяч рублей. На этой должности нужно повышать бизнес-метрики, улучшать пользовательский опыт и запускать новые высоконагруженные сервисы.

Третье место закрепилось за разработчиком в React Native  с окладом в 180 тысяч, четвертое – за технологом рекламного производства со 150 тысячами рублей и, наконец, пятое – за бизнес-аналитиком. Этому специалисту работодатели готовы платить даже без опыта работы не менее 130 тысяч рублей в месяц, при этом согласны обучать его за счет компании.

Кажется, идея отдавать детей учиться в IT-сферу с каждым днем становится все более привлекательной.

Все новости
Внимание!

Закрыть