Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Семья и общество

Женился по залёту, в 20… А потом встретил её, и эта встреча перевернула всю мою жизнь

18 августа 19 в 11:57
Женился по залёту, в 20… А потом встретил её, и эта встреча перевернула всю мою жизнь

Женился я довольно рано, в 20 лет, по залёту, так сказать. Девчонка мне попалась обычная, симпатичная, но не красотка, весёлая, дружелюбная. «Короче, пойдёт мне», –подумал я и женился! Скоро дочка родилась, сначала мне вроде интересно было играть в мужа и папу, а потом как-то надоело: блин, мои друзья все гуляют, молодые, а я с работы – домой, и всё!

В общем, стал и я с ними выбираться: то в кафе, то в клуб, то на сабантуйчик какой-нибудь с девчонками. Сначала я вёл себя строго, типа я женатик, а потом то одной подмигну, то другую провожу, так и липли они ко мне, но до койки ещё не доходило. А потом возмечтал я о новой машине, собрал всё что мог, взял кредит. Ну и купил хорошую такую иномарку, как и хотел.

Тут я и сорвался с катушек… Девчонки сами прыгали в эту тачку, а в ней я – красавец-мужчина, громкая музыка, ночной город… Короче, пустился я во все тяжкие. На жену забил, а жил с её родителями, жена верила в мои сказки про задержки на работе. Да, вот такой «порядочный» я…

Серьёзных отношений на стороне я не заводил, так, на пару ночей. А зачем мне все эти наивные легкодоступные дамочки? Я же такой мачо на тачке, жена у меня есть, недостойная меня, неухоженная, правда, с дитём сидит…

Женился по залёту, в 20… А потом встретил её, и эта встреча перевернула всю мою жизнь

А потом я познакомился с Алисой, даже имя не буду менять! Я перешёл на новую работу, а там – она! Царь-птица, красотка, фигура, умница, веселуха, на хорошей должности. «Вот эта меня достойна», – подумал я и взялся за неё. Сначала намеки, потом записки, цветы, подарки, а она не ведётся, улыбается, но близко не подпускает. Я начал сходить с ума, от жены ушёл, дочку даже на руки не взял, молодец такой! Жена плакала, ничего не понимала…

А у меня только Алиса на уме. Хотел её безумно… Как только не окучивал её! И тут мне повезло: на работе у неёнеприятная история вышла, а я смог выручить. Она мне говорит: «Я твоя должница!». А я говорю: «Забудем. Разреши только домой подвезти». Она и согласилась.

Я сразу давай заманивать её в крутой ресторан, а она ухмыляется и заладила: «А что потом, потом?». Меня понесло: «Люблю!» – говорю. – «Женюсь!». А куда бы повел её, сам на съёмной. Но, короче, ослеп от желания и любви!

И тут она выдаёт: «А ты с женой развёлся уже, раз меня замуж зовёшь?». Я сразу говорю, что прямо завтра разведусь,и запел песню, как плохо было с женой жить, только её ждал, Алису!

А она такая злая стала сразу и прям с ненавистью говорит:«А на фиг ты мне нужен, кобель? Я всё узнала про тебя, у тебя и дочка есть маленькая. Предатель ты: их бросил и меня бросишь! Твои самые родные страдают, а ты преспокойно баб клеишь, развлекаешься. Я сама – дочка такого папаши, который бросил нас одних, сказал, что чувства угасли. Говно ты самое настоящее!».

Так и сказала… и чуть в лицо не плюнула. Я молчал,находился в шоке. Она ушла. Конкретно так растоптала. Сначала разозлился, а потом задумался. Я же мужик, семью создал, а теперь – в кусты… Жену оставил с ребёнком саму возиться, не помогал ей, не ухаживал, даже подарки не дарил, а сейчас жалуюсь, что она неухоженная и неинтересная… Я считал, что она меня недостойна, а оказалось, что я её…

Короче, вернулся я домой, клялся жене, что не изменял, она плакала, но простила. Деньги теперь трачу вместо баб на свою жену: то платье, то маникюр, то в ресторан сходим. С дочей стал возиться: сначала – через «не хочу», а потом – с удовольствием. Жена моя зацвела. Прям похорошела на глазах, я словно увидел её в первый раз. А ведь она не просто симпатичная, а красивая, умная, добрая и очень нежная… Я даже не замечал, сколько она для меня делала всё это время…

А Алиса на другой день после того случая и бровью не повела, улыбалась, как всегда. До сих пор с ней работаем, два года уже прошло, общаемся «привет-пока» и по работе. А я всё думаю: «Какая женщина с принципами! Семью спасла, не повелась на мои «золотые горы». Спасибо ей! Я мог потерять самое дорогое, если бы не она!».

По сторонам теперь стараюсь не смотреть. А зачем? Я и так в себе уверен. 

Вот вам исповедь гулящего мужика на ваш суд. Что скажете?

Материал взят с сайта vse-pro.com


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть