Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
20 мая 21 в 20:00  

46-летний Джоэл Эдгертон впервые стал отцом

Новость

Источник фото: Gettyimages.ru

46-летний Джоэл Эдгертон впервые стал отцом. Герой фильмов «Великий Гэтсби», «Воин» и «Чумовые боты» рассказал в интервью Опре Уинфри, что чуть не пропустил появление малыша на свет из-за сверхплотного рабочего графика. К счастью, все преграды были преодолены, и артисту все же удалось быть рядом со своей возлюбленной в их самый ответственный день.

46-летний Джоэл Эдгертон впервые стал отцом

Источник фото: Gettyimages.ru

«Я очень нервничал, потому что работал в Квинсленде. И возникли кое-какие проблемы между границами Сиднея и Квинсленда. Я боялся, что застряну. Но мне повезло: я работал с прекрасными людьми, которые сказали, что перевернут все вверх дном, чтобы я не пропустил столь важное событие», — рассказал Эдгертон.

Джоэл Эдгертон состоит в отношениях с фешен-директором австралийского Vogue Кристин Сентенерой. Известно, что пара знакома уже более двух десятков лет, однако романтические отношения возникли между ними не так давно. Впервые влюбленные появились вместе на красной дорожке GQ's Australian Men of the Year Awards в 2018 году.

46-летний Джоэл Эдгертон впервые стал отцом

Источник фото: Gettyimages.ru

У пары есть дома в Нью-Йорке и в Сиднее, где они проводят большое количество времени. Австралийцы ведут достаточно закрытую от СМИ и общественности жизнь. О беременности Сентенеры публике не было известно. Точную дату, когда малыш появился на свет, а также его пол и имя, знаменитости также пока не рассекретили.


Все новости
Внимание!

Закрыть