Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
27 мая 22 в 18:00  

Четыре признака, что из отношений ушла страсть

Новость

Источник фото: Photo by Andrik Langfield on Unsplash

К сожалению, хорошим явлениям в жизни, как и плохим, однажды приходит конец. Так, психологи рассказали о четырех главных признаках в отношениях мужчины и женщины, которые говорят о том, что страсть ушла.

Когда вы перестаете закрывать дверь в туалет и позволяете себе отрыжку в присутствии любимого человека, это значит, что вы сблизились настолько, что для эротики практически не осталось места.

Когда вы перестаете брить ноги и считаете частое мытье головы излишним, вам подсознательно все равно, что о вас подумает избранник. По мнению психологов, страсть всегда подразумевает желание быть соблазнительным и соблазненным.

Когда вы перестаете целовать друг друга перед уходом на работу и обниматься вечером за просмотром сериала, у вас начинаются проблемы в отношениях. Именно так начинается потеря интереса другу к другу как к сексуальному объекту.

Когда вы начинаете спать под разными одеялами, а затем и в разных комнатах, не удивляйтесь, если в какой-то момент вы и вовсе окажетесь в разных квартирах.

Все новости
Внимание!

Закрыть