Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
6 июня 23 в 16:00  

Эксперт: путь к счастью – это пять простых привычек каждый день

Новость

Источник фото: Изображение Pexels с сайта Pixabay

Психолог Марк Бартон поделился в своем Telegram-канале мнением о том, как наладить свою жизнь с помощью самых простых привычек. Так, по словам эксперта, начинать нужно с выбора правильного окружения.

«Это первая привычка, которую надо внедрить в свою жизнь, – правильно выбирать окружение. Из нее вытекают и остальные привычки», – считает психолог.

Затем Бартон пишет о том, что для гармонии человеку необходимо быть в хороших отношениях со своим телом.

«Здесь речь идет не об изнурительных тренировках, а о спорте в удовольствие. Ведь если вы следите за своим телом, ваше внутреннее состояние и тело будут улучшаться».

Эксперт настоятельно призывает следить за питанием, однако предупреждает, что изнурительные диеты – это самонаказание. Еда должна приносить не только пользу, но и удовольствие.

«Обязательно связь с природой – это могут быть медитации, обычный выезд за город. У каждой женщины есть своя связь с природой и способы заземления – это очень важная составляющая вашего внутреннего мира».

Необходимым составляющим счастливой жизни психолог также называет любимое дело. Через него человек может реализовывать свои желания и чувствовать свою важность.


Все новости
Внимание!

Закрыть