Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
9 ноября 21 в 18:20  

Из-за нетерпимости к изменам британка заплатит своему бывшему 11,5 млн рублей

Новость

Источник фото: Photo by Christopher Bill on Unsplash

Если вы думаете, что жизнь часто с вами несправедлива, то прочитайте эту историю! Пара британцев, не состоящих в браке, решила купить загородный особняк для отдыха. Ни много ни мало Шэрон Блейдс и ее возлюбленный, финансист Крис Роуленд, выложили за дом 1,6 миллиона фунтов стерлингов (154 миллиона рублей), а потом… мужчина начал изменять. Подробности приводит Daily Mail.

После того как Блейдс застукала своего партнера в обществе других женщин в особняке, она была, мягко скажем, раздосадована. Однако после сильного скандала буря утихла и возлюбленные продолжили жить в мире и согласии.

Но, как мы все знаем, где есть место измене один раз, там наверняка будет и второй. Роуленд снова привел в дом красоток и пустился с ними во все тяжкие. Блейдс снова их застукала.

Из-за нетерпимости к изменам британка заплатит своему бывшему 11,5 млн рублей

Источник фото: Champion News/dailymail.co.uk

На сей раз британка решила не спускать с рук мужчине столь вопиющую наглость и просто перекрыла ему доступ к общему имуществу. Юристы советовали паре продать особняк и разделить деньги, но здесь все получилось не так просто…

Роуленд подал на женщину в суд из-за того, что она ограничила ему доступ в собственный дом. И за то, что финансист был лишен доступа к своей недвижимости в период с 2009 по 2015 год, он потребовал компенсацию. В итоге Блейдс обязали выплатить ему 120 тысяч фунтов стерлингов (11,5 миллиона рублей). Женщина настаивала на том, что заплатит бывшему возлюбленному только 36 тысяч фунтов стерлингов (3,5 миллиона рублей), но суд отклонил ее апелляцию.

Вот вам и ирония судьбы. Мало того, что женщина терпела измены в собственном доме, так еще и вынуждена платить огромные деньги.

Все новости
Внимание!

Закрыть