Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
25 декабря 21 в 17:30  

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь Лилибет

Новость

Источник фото: Facundo Arrizabalaga/Reuters

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали фотографию своей дочери Лилибет-Дианы. Рождественская открытка со всем семейством появилась на сайте организации ветеранов Team Rubicon, которую поддерживают герцог и герцогиня Сассекские.

В сопроводительном тексте к опубликованному семейному снимку Меган и Гарри сообщили, что пожертвовали деньги в помощь организации, и пожелали всем хороших праздников.

Меган Маркл и принц Гарри впервые показали дочь Лилибет

Источник фото: alexilubomirski/Instagram.com

Ранее мы писали о том, что герцог и герцогиня Сассекские говорили, что вряд ли решатся более чем на двух детей. Однако накануне стало известно, что они заявили о своей готовности родить третьего малыша. Подробности со ссылкой на источник из окружения семьи приводит издание New Idea.

«С тех пор как в семье появилась Лилибет, Арчи просил маленького братика. Ни Меган, ни Гарри никогда не смогут отказать ему! Они считают, что могут изменить мир к лучшему, воспитывая умных детей, которые будут такими же во взрослой жизни. Они считают, что это перевешивает экологические риски», – приводит издание слова источника.


Все новости
Внимание!

Закрыть