Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
12 января 24 в 13:00  

Россияне активно пользовались сайтами знакомств в новогодние праздники

Новость

Источник фото: Photo by Tetiana SHYSHKINA on Unsplash

А чем вы занимались в новогодние праздники? Как показало исследование компании Mamba, многие россияне активно искали любовь на сайтах знакомств. Подробности приводит «Газета.Ru».

С 1 по 10 января в приложении Mamba наблюдался заметный рост активности. Притом, как утверждают аналитики, подобная ситуация складывается на каникулах практически каждый год.

Платежи среди мужчин выросли почти на 30%, самыми активными стали мужчины в возрасте 27–37 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. В Сочи и Краснодарском крае платежи выросли на 34%.

Количество женских лайков выросло на 16%, мужских — на 39%. Количество переписок выросло на 21%.

«Смотря на аналитику этого года, мы лишний раз убедились в том, что период новогодних праздников — один из самых активных для дейтинга. Меняются и некоторые паттерны поведения. При условии, что в праздничное время людям хочется больше знакомств, им не хочется тратить много времени на переписки. Можно предположить, что люди в новогодние праздники стремятся поскорее увидеться, так как есть свободное время», — прокомментировала PR-директор компании Mamba Наталья Красильникова.

Все новости
Внимание!

Закрыть