Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
18 февраля 22 в 19:30  

Студентка из США рассказала об аллергии на секс

Новость

Источник фото: Kennedy News and Media/The Mirror

Думали, аллергия бывает только на пыльцу, кошек и лактозу? А вот и нет. Случается и такое, что люди физически не переносят… секс! Так, студентка из американского Колорадо рассказала о своем редчайшем недуге. Подробности приводит The Mirror.

18-летняя Хлоэ Лоуэри рассказала о своей непереносимости спермы. Когда эякулят попадает на ее тело, участки кожи немеют, краснеют, а затем невыносимо болят. После орального секса, по словам девушки, ощущение было примерно такое же, как после посещения стоматолога.

«Правая часть моего лица онемела, и я даже не могла пошевелить губами, чтобы выразить эмоции. Это было похоже на анестезию у дантиста», — пояснила Лоуэри.

Студентка из США рассказала об аллергии на секс

Источник фото: Kennedy News and Media/The Mirror

Сначала американка относилась к происходящему с юмором и не придавала особого значения, но когда болевые ощущения и онемение повторялись от раза к разу, она всерьез задумалась о серьезности ситуации.

Так, после исследования и сдачи ряда анализов врачи поставили диагноз «аллергия на белок, содержащийся в сперме».

Сейчас Хлоэ практикует исключительно безопасный секс с использованием презерватива. По ее словам, партнеры, которым она сообщала эту экстравагантную подробность о здоровье, относились с пониманием.

Все новости
Внимание!

Закрыть