Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
10 сентября 21 в 16:50  

Тетя или мама? В США женщина родила собственного племянника

Новость

Источник фото: Mercury Press & Media

Сюжет этой истории легко можно было бы взять за основу слезоточивой голливудской мелодрамы. С условием талантливого режиссера и хорошей актерской игры фильм вышел бы что надо. Только это не кино, это жизнь: в американском штате Флорида тетя стала мамой для родного племянника. Подробности приводит UK Today News.

Аманда Родригез перенесла инсульт, когда ей был 21 год. Несмотря на всю тяжесть болезни, она довольно быстро восстановилась, познакомилась с молодым человеком и вышла за него замуж. Пара была счастлива в браке, пока не задумалась о детях… Женщина перенесла пять выкидышей за шесть лет.

Зная о всех тех мучениях, которые выпали на долю Аманды, ее сестра просто не могла оставаться в стороне: 31-летняя Алисия Мари вызвалась выносить для нее ребенка.  

Тетя или мама? В США женщина родила собственного племянника

Источник фото: Mercury Press & Media

Для того чтобы процедура была полностью согласована, супругам пришлось заплатить 16 тысяч долларов: в эту сумму вошел переезд сестры Аманды из Италии в США, оформление всех документов, оплата клиники и работы врачей.

«Когда ребенок родился, я была в шоке. Я думала: "Он мой, этот ребенок биологически мой". Это безумие», — призналась Аманда.

Малыша назвали Оливер. При этом, когда люди спрашивают Алисию Мари, не тяжело ли ей было расставаться с ребенком, она отвечает, что изначально понимала, что вынашивает его для Аманды. Она также подчеркивает, что, имея семью, не могла дальше наблюдать за тем, как страдает ее родная сестра. 

Все новости
Внимание!

Закрыть