Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
4 февраля 22 в 17:20  

Виторган вступил в конфликт со Шнуровым из-за оскорбления сына

Новость

Источник фото: mvitorgan/instagram.com

Дети – это абсолютная любовь, счастье и самое главное, что есть у родителей. И неважно, кто эти родители – обычные, простые люди или же звезды шоу-бизнеса. Так, нешуточный скандал разгорелся между Максимом Виторганом и Сергеем Шнуровым, который усомнился в том, от кого действительно Ксения Собчак родила своего сына Платона.

Виторган вступил в конфликт со Шнуровым из-за оскорбления сына

Источник фото: mvitorgan/instagram.com

Солист группировки «Ленинград», который, по сообщениям источников, скоро станет отцом в четвертый раз, высмеял в своем клипе «Шмарофон» смертельную аварию с участием Ксении Собчак в Сочи («подумаешь, убила — спешила ж по делам»). Также он поставил под сомнение отцовство ребенка знаменитости («ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган»).

В свою очередь, Виторган опубликовал  в Instagram-аккаунте видеообращение, направленное скандальному исполнителю. Там он призвал его научиться красиво или «хотя бы с достоинством» стареть, а также указал на его проблемы с эрекцией, добавив, что возбуждается Шнуров только от скандалов с Собчак.

Виторган вступил в конфликт со Шнуровым из-за оскорбления сына

Источник фото: xenia_sobchak/instagram.com

«Сережа Шнуров, ты реально шутишь про моего пятилетнего сына, типа мой он или не мой? Мы знакомы 20 лет, я видел тебя в разных состояниях. Я помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак», — сказал Виторган.

Все новости
Внимание!

Закрыть