Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
30 января 22 в 13:15  

Вставай и беги: 5 сигналов на первом свидании о том, что общение нужно прекратить

Новость

Источник фото: Photo by Wiktor Karkocha on Unsplash

Конечно же, все мы хотим встретить любовь. И желательно, чтобы это стало понятно, если не с первого взгляда, то с первого свидания. Однако психологи и эксперты, все, как один, призывают: именно на первой встрече с потенциальным избранником нужно быть особенно внимательными. Перечисляем пять опасных сигналов, после которых с большой вероятностью общение лучше прекратить.

Разные взгляды на жизнь

Вам нравится путешествовать, он любит сидеть на диване и смотреть телевизор, считая, что дальше своего спального района можно в принципе не выезжать. Вы копите на квартиру, а он говорит, что снимать жилье намного комфортнее и спокойнее. Вам нравится Лермонтов, а он тут же говорит, что ничего хорошего в его произведениях нет, да и вообще он не особо-то их читал. Продолжать можно до бесконечности. Так, если вы уже на первом свидании понимаете, что перед вами сидит человек, который совершенно не разделяет ваших интересов и стремлений, то и не стоит тратить на него время.

Агрессия

Неважно, относительно чего ваш спутник проявляет ее в ваш адрес. Будь то недовольство маленькими собачками, которые нравятся вам, или иные от ваших политические взгляды. В этой ситуации важно одно: от него нужно бежать. Злобные и агрессивные выпады на первом свидании – свидетельство больной психики, глубоких комплексов и низкой самооценки.

Пошлость

О том, что вытворяла в постели Клава Иванова на совместном отдыхе в Таиланде, лучше рассказать друзьям, а еще лучше – никому. Если мужчина позволяет такие рассказы на первом свидании, это также говорит о том, что он сильно не уверен в себе, к вам относится несерьезно, да и в принципе имеет проблемы с воспитанием и уважением к собеседнице. Сюда же относятся любые шутки на тему секса, пошлые шутки и скабрезности.

Негатив

Ему все не нравится. Кафе – ужасное, официантка – медленная и глупая, погода – отвратительная, еда – невкусная. Зачем вам это нужно? Когда мужчина с первых нот дает понять, что он «на негативе», вы можете совершенно легко представить, какими «легкими и прекрасными» будут отношения с ним.

Сплетни и брань в адрес бывших и родственников

То, как мужчина относится к матери, – это, как правило, показатель того, как он будет относиться к вам. Человек, который плохо отзывается о собственной семье без веских на то причин, – непорядочный и недобросовестный человек. Также недопустимы и бранные высказывания в адрес бывших. Тут вообще все просто: а) в любом конфликте виноваты двое; б) о бывших на первом свидании не говорят вообще; в) если он сплетничает о ком-то с вами – значит, он будет сплетничать с кем-то о вас.


Все новости
Внимание!

Закрыть