Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
24 мая 21 в 16:30  

Трехлетнюю девочку приняли в общество людей с высоким IQ Mensa

Новость

Источник фото: ANITA MARIC/SWNS

Мир полон необычных людей, и очень часто эти люди… дети! Так, трехлетняя англичанка из города Бирмингем, графство Уэст-Мидлендс, успешно сдала тест на вступление в общество людей с высоким IQ Mensa. Детали приводит телеканал ITV.

Результат, который продемонстрировала девочка, близок к показателю IQ Стивена Хокинга, который составлял 160 баллов. Трехлетнюю Дайял Каур приняли в общество после того, как она набрала 142 балла и дала 99,9 процента правильных ответов во вступительном тесте, рассчитанном на ее возраст.

Трехлетнюю девочку приняли в общество людей с высоким IQ Mensa

Источник фото: ANITA MARIC/SWNS

Отец девочки рассказал, что уже в один год она знала весь алфавит и могла считать до 15. В два года она задавала родителям вопросы, на которые у них не было ответов, а также знала названия всех планет.

«Я всегда говорил с Дайял как со взрослой, и вне зависимости от того, что я ей говорил, она понимала меня», – рассказал отец девочки Сарбджит Сингх.

В свои три года Дайял Каур уже учится в школе. Сегодня родители пытаются перевести ее на класс старше, чтобы дочери было интереснее учиться. Девочка справляется с программой быстрее и лучше одноклассников.

Все новости
Внимание!

Закрыть