Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
19 апреля 22 в 20:00  

Женщина сколотила состояние на подборе имен для детей богачей

Новость

Источник фото: социальные сети

Каких только профессий в мире нет! Кто-то становится собачьей няней, кто-то спит в музеях за деньги, а кто-то… придумывает имена детям богатых людей!

Так, 33-летняя американка Тейлор Хамфри заработала крупную сумму на том, что подбирала идеальные имена для детей очень обеспеченных родителей. Подробности приводит The Sun.

Женщина организовала компанию What's in a Baby Name, которая специализируется на подборе имен для ребенка. За 1,5 тысячи долларов родители получают индивидуальный список из 120 подходящих имен. За дополнительную плату можно подобрать имя, созвучное компании, которой владеют родители будущего малыша. Так, вся процедура порой обходилась Хамфри в 10 тысяч фунтов (805 тысяч рублей). Только за прошлый год женщина подобрала новорожденным больше 100 имен.

Бизнесвумен рассказала, что заинтересовалась подбором имен в 2015 году. Тогда она обратила внимание, что ее посты в соцсетях вызывают особый интерес у читателей, когда в них говорится о любимых детских именах и их значениях.

Она также поделилась последними тенденциями в этом непростом деле. Так, например, после пандемии в моду вошли длинные имена. По мнению Хамфри, это связано с тем, что люди вновь стали наслаждаться неспешными занятиями. При подборе имени американка прибегает к нумерологии, отслеживает тренды в базе данных социального обеспечения, а также обращает внимание на фильмы, книги и рекламу.

Все новости
Внимание!

Закрыть