Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Психология

14 жизненных цитат знаменитостей о браке

24 августа 19 в 10:30
14 жизненных цитат знаменитостей о браке

instagram.com

За всю историю существования института брака отношение к нему у людей никогда не было однозначным. Кто-то считал брак обязательной составляющей жизненного пути, другие воспринимали как нечто, ограничивающее свободу человека, третьи скабрезно шутили по этому поводу… С течением времени общество постепенно пришло к тому, что каждая пара вправе сама для себя решить, желают ли влюбленные оформлять свои отношения официально или нет. Однако для многих брак до сих пор сохранил свою привлекательность как символ семьи, любви и единства.

У знаменитостей браки редко бывают крепкими. Возможно, потому что вокруг слишком много соблазнов, которых лишены «простые смертные»… Тем не менее селебрити женились, женятся и будут жениться, демонстрируя нам все более грандиозные свадебные торжества. А что они сами думают о браке? Предлагаем вам узнать это прямо сейчас!

Не вступайте в брак, если, глядя на человека, вы не думаете: «Мне не хочется просыпаться, если я знаю, что не увижу его сегодня». 

Алек Болдуин

Брак – это замечательно! Рядом с вами всегда тот, кто готов и лампочки поменять, и еду приготовить совместными усилиями!

Джессика Бил


14 жизненных цитат знаменитостей о браке

instagram.com


Иногда я смотрю на нее, когда она этого не замечает, и понимаю, что если я в чем-либо и ошибался в этой жизни, то точно не в ней.

Джастин Тимберлейк


Опыт прошлых отношений важен. Закончившиеся неудачные отношения могут стать для вас уроком на будущее и в итоге привести к счастливому браку.  

Джулия Робертс

Я не ощущаю пустоты внутри. Я считаю, что оба моих брака были очень успешными. И когда они подошли к концу – это был выбор, мы решили быть счастливыми. Иногда счастье зависит от расставания.

Дженнифер Энистон

Брак – это тяжкий труд. Не ждите, что будет легко. Но в итоге вы всегда в выигрыше.

Уилл Смит

После того, как я провожу по двадцать часов на съемочной площадке, возвращаясь домой, я знаю, что не встречу неодобрительного взгляда. Мой муж – всегда моя главная поддержка.

Сальма Хайек

Знаете, когда-то отец актрисы Гвинет Пэлтроу, Брюс, на вопрос журналиста «Как вы сумели так долго быть женатым на одной женщине»? (Блайт Дэннер, матери Гвинет, актрисе) отшутился: «Мы никогда не хотели развода в одно и то же время».

Хотя мне очень опасно такие фразы произносить – сразу же думают, что мы все-таки бывали на грани развода, – но мы с Мэттью остаемся супругами, потому что оба этого хотим.

Сара Джессика Паркер

14 жизненных цитат знаменитостей о браке

instagram.com

Когда люди женаты столько, сколько мы, это всегда становится тяжелой работой, возникают определенные трудности.

Дэвид Бекхэм

Наш брак – лучшее, что со мной случалось. Мой муж – невероятный и как человек, и как партнер. Конечно, семейная жизнь – это тяжело. Я не знаю, была ли я готова к браку, когда выходила замуж за Бенджи, но я была уверена, что он особенный. 

Кэмерон Диас

Блейк сделала мою жизнь лучше. Она не только моя жена, она мой лучший друг. Я люблю ее. Блейк – лучшее, что случилось в моей жизни.

Райан Рейнольдс

14 жизненных цитат знаменитостей о браке

instagram.com

В других отношениях, если случались проблемы, я просила совета у подруг. Теперь я звоню мужу. До начала нашего романа мы дружили 2 года, я отношусь к нему не только как к любимому мужчине, но и как к лучшему другу.

Блейк Лайвли

Мой брак в своем роде изменил все, что я думал раньше о моем будущем, моем личном будущем.

Джордж Клуни

Наш роман развивался очень естественно. До этого я лишь надеялась, что есть такая любовь, которая не требует долгих раздумий, аргументации и принятия решений.

Амаль Клуни

Материал взят с сайта "HOW".


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть