Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Воспитание

Американка воспитала 600 детей и говорит, что любит их, как своих

25 января 20 в 17:00
Американка воспитала 600 детей и говорит, что любит их, как своих

Вырастить и воспитать детей – это одна из важнейших и сложнейших задач каждого. Иногда люди отказываются брать на себя ответственность стать родителями ради карьеры или собственного покоя. А есть и те, которые посвящают свою жизнь заботе о чужих детях.

75-летняя Линда Херринг из американского штата Айова более 50 лет посвятила воспитанию брошенных детей и детей из неблагополучных семей. Всего более 600 детей были согреты любовью и теплом этой женщины с большим сердцем. В начале 70-х годов Линда распахнула двери своего дома для сирот, и с тех пор ее дом стал приютом для тех, кто был лишен родительского внимания и любви.

Американка воспитала 600 детей и говорит, что любит их, как своих

Параллельно с материнскими обязанностями женщина продолжала работать в доме престарелых, по ночам сторожила местную школу и еще успевала заниматься волонтерской деятельностью.

Многие приемные дети Линды страдали от серьезных заболеваний и нуждались в специальном уходе, но это никогда не останавливало ее. Она очень хорошо организовала свой быт, в гараже в строгом порядке были расставлены коробки с одеждой, книгами, игрушками, в зависимости от пола и возраста детей. Ни один прибывший ребенок не оставался без одежды и других необходимых принадлежностей.

Один из приемных сыновей, Энтони Херринг, появился в ее доме, когда ему было 3 годика, и сразу почувствовал себя, как в родном доме. Сейчас это уже взрослый мужчина, который до сих пор удивляется отношению Линды ко всем детям. «В основном она забирала детей из неблагополучных семей. Она всегда готова дать им чистую, теплую постель и одежду, простую, но вкусную еду и бесконечную любовь», – вспоминает он.

Линда всегда стремилась не разбивать семейные узы и старалась сделать так, чтобы биологические братья и сестры росли вместе. Параллельно она помогала родителям приемных детей отказаться от пагубных привычек, чтобы их дети могли вернуться в родные семьи.

Стены дома Линды увешаны фотографиями всех детей, которые нашли здесь свой кров и материнское тепло. Женщина любит их рассматривать, одинаково сильно скучая по всем и улыбаясь каждому снимку. «Я всех их люблю так же сильно, как моих родных детей», – дрогнувшим голосом сознается эта легендарная мать.

Американка воспитала 600 детей и говорит, что любит их, как своих

Осенью прошлого года Линде пришлось остановить свою деятельность из-за проблем со здоровьем. Совет наблюдателей округа Джонсон высоко оценил деятельность Линды во благо приемных детей и наградил ее почетной грамотой.

Пятеро родных детей женщины и трое внуков решили продолжить начатое ею дело и тоже стали приемными родителями детей из неблагополучных семей.

Материал взят с сайта: ilovehobby.club


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть