Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Беременность

В каких странах рожают россиянки?

30 ноября 18 в 08:00
В каких странах рожают россиянки?

Понятие «родильный туризм» семимильными шагами распространяется по планете и вот уже дошел до нашей страны. Россиянки специально ездят рожать в другие государства, потому что свято верят – за границей лучше. Вот самые популярные страны для родов наших соотечественниц:

  • США, а именно Майами: очень сложно получить визу, «родильный тур» обойдется в 27 тысяч долларов, еще дороже – с русскоговорящим акушером, зато малыш гарантированно получит американское гражданство, а после его совершеннолетия – и мама с папой.
  • Великобритания: роды обойдутся примерно в 10 тысяч долларов. Английские врачи славятся своими чудо-способностями в ведении многоплодной беременности и выхаживании недоношенных младенцев, поэтому туда в основном приезжают за здоровыми двойняшками или тройняшками. В Королевстве принято обсуждать с врачом все условия родов вплоть до деталей.
  • Германия: стоимость «родильного путешествия» – от 10 тысяч долларов. Здесь берутся даже за самых сложных пациенток – с ВИЧ, онкологическими заболеваниями и серьезными патологиями. Также в этой стране наибольшую популярность завоевали роды в воде.
Подробно о родах в США в нашей статье: "Поехать рожать в США"


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть