Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Психология

Ну почему хорошие мужчины достаются всегда непонятно кому?

4 сентября 20 в 10:00
Ну почему хорошие мужчины достаются всегда непонятно кому?

Blue фото создан(а) Racool_studio - ru.freepik.com

Вокруг Марины с десяток подруг, все умные, интересные, симпатичные, с квартирами-работами, и хозяйки неплохие. И многие, как и сама Марина, мечтают встретить того единственного. Стараются хорошо выглядеть, одеваться, следить за собой. Сидят на диетах, не выходят из дома без укладки и макияжа, занимаются спортом, чтобы поддерживать фигуру в тонусе.

И рядом с ними – совершенно другие женщины. Толстые, склочные, бардачницы, истерички, лентяйки и просто недалекие бабы. Но вот парадокс: они в большинстве своем замужем. И многие – за неплохими парнями, которые прощают им все недостатки, носят на руках, стирают трусы и покупают квартиры…

…Всю жизнь Марина старалась поступать правильно и дальновидно, надеялась только на себя: в старших классах школы училась хорошо, чтоб без проблем поступить в престижный вуз, в институте "рвала подметки" и сидела над конспектами ночами, чтобы потом устроиться на хорошую работу, на работе старалась изо всех сил показать себя, чтобы сделать карьеру и заработать достаточно денег...

И в принципе, все идет по плану. Марина добилась в жизни успеха, многие ровесницы смотрят на нее с восхищенной завистью, мамы бывших одноклассниц приводят в пример своим дочерям.

Одна беда – с личной жизнью. До тридцати Марину это как-то не волновало: на повестке дня стояли другие задачи, и казалось, эта сфера-то уж точно никуда не денется, стоит только озаботиться и серьезно заняться этим вопросом. Но как бы не так. Вот уже два года Марина пытается устроить личную жизнь – и все никак. Почему-то липнут женатые, или пьющие, или те, с кем ни в коем случае нельзя строить семью.

И не сказать, что Марина сама не знает, чего хочет, и не видит в своем окружении "нормальных мужчин".

Наоборот, они есть, их достаточно много, но почему-то "нормальные мужчины" тянутся исключительно к "ненормальным женщинам".

...Есть у Марины младшая сестра Ирочка, мамина вечная сердечная боль – потому что непутевая, в отличие от старшей сестры, и абсолютно бесталанная.

В младенчестве она тяжело переболела и даже чуть не умерла, и теперь над ней трясется вся семья, хотя никаких последствий та тяжелая болезнь не оставила. Ирочке двадцать пять, образования у нее нет вообще, потому что в десятом классе она внезапно устала от учебы и в одиннадцатом учиться не захотела. Школу так и не окончила, нигде не работала, ни одной книжки за всю жизнь не прочитала. Имеет по жизни одно увлечение – «Инстаграм», где может сидеть сутками.

Избалована, глупа, капризна, самой заурядной внешности, за собой не следит, потому что лень.

При всем при этом Ирочка замужем вот уже три года, недавно родила ребенка.

Мужу двадцать семь, симпатичный, умный, востребованный специалист с хорошими перспективами и работой, с машиной-квартирой, не пьет и не курит. При этом сам готовит, занимается после работы ребенком, встает к нему по ночам, боготворит жену и да, стирает ей трусы.

Марина смотрит на зятя с завистью – она бы такого мужчину на руках носила.

Да вот только почему-то не нужна она таким даром. Такие боготворят своих жен и даже не смотрят на других – умных, успешных, устроенных, у которых все есть, кроме личного счастья.

И десятки таких примеров вокруг Марины.

– Недавно вот начальника на работе обсуждали с девочками: умный, красивый, обеспеченный, интересный! – рассказывает Марина. – Женат на приезжей, которая его "вовремя выхватила". Ничего из себя не представляющая тетка из деревни, сидит дома, ребенка родила – и все достоинства на этом кончились...

Наблюдаете в жизни похожую тенденцию? Почему одним – все, а другим – ничего?

В чем загадка?

Материал взят с сайта: grazdano4ka.ru


Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть