Вход на сайт
Регистрация
или
register
Загрузка...
Нет хамству! Рейтинг врачей и женских консультаций
Психология

Преимущества русских девушек перед иностранками

Автор
Антон Костичев
Антон Костичев
Журналист
Подписка на автора

Вам на почту будет приходить уведомление о новых статьях этого автора.
В любой момент Вы можете отписаться от уведомлений, перейдя по специальной ссылке в тексте письма.

подписаться
6 декабря 19 в 13:00
Преимущества русских девушек перед иностранками

Background фото создан(а) javi_indy - ru.freepik.com

Я не считаю, что русские девушки самые красивые или умные. По мне, красивых или умных наций в принципе не бывает. Просто в современном обществе до сих пор сильно мнение, что именно белые северянки и северяне являются самыми красивыми девушками и парнями. Внешность русских, скандинавов, британцев, белых американцев является неким примером для всех остальных наций, и все, кто темнее, стараются быть как белые. Но для меня каждая нация уникальна и по-своему красива.

Так же и с образованностью. Конечно, есть страны с более высоким уровнем образования, есть те, которым повезло с образованием меньше. Однако среди каждого народа и народности найдутся представители с разными ментальными качествами.

Русские девушки отличаются другими особенностями. И отрицательными,  и положительными. В этот раз хочу поделиться преимуществами русских девушек перед иностранками.

Читайте также: Что мне не нравится в наших девушках .

Когда какой-нибудь европеец или американец хвастается тем, что смог связать себя узами брака с русской, я воспринимаю его высказывание совсем наоборот. Это целеустремленная русская девушка смогла найти хорошего парня и удачно выйти за него замуж.

1. Русские девушки целеустремленные.

Все мы знаем, что за границей русская девушка славится хорошей женой. Многие европейцы, американцы, азиаты женятся на невестах из бывшего СССР, предпочитая их девушкам из своих стран. Но почему? Мое личное мнение таково: дело не в красоте русских, не в их особых способностях жены или матери. Дело в том, что русские девушки по природе своей очень целеустремленные.

Русские девушки способны свернуть горы для того, чтобы добиться желаемого. В этом с ними не могут посоревноваться представительницы других наций: ни европейки, ни азиатки, ни американки. Именно поэтому русские часто добиваются руки и сердца иностранных джентльменов, если, конечно, хотят связать с ними свою жизнь.

Когда какой-нибудь европеец или американец хвастается тем, что смог связать себя узами брака с русской, я воспринимаю его высказывание совсем наоборот. Это целеустремленная русская девушка смогла найти хорошего парня и удачно выйти за него замуж. А иностранцу просто повезло, что выбор ее пал именно на него.

Читайте также: Мой муж – иностранец, а я мечтаю сбежать домой .

2. Русские девушки умеют одеваться.

Я уже сказал, что северяне для меня не являются примером исключительной красоты. Однако русские девушки действительно более привлекательные, так как ухаживают за собой, одеваются и выглядят лучше других европеек. Правда, иногда русские могут перегнуть палку и выглядеть, как манекены.

Русские девушки следят за модными тенденциями и, что самое главное, носят подходящую для их внешности и фигуры одежду. Также русские девушки с детства стремятся к тому, чтобы их одежда была в одном стиле. Европейки, а тем более американки, уделяют своей одежде и внешности куда меньшее внимание.

Преимущества русских девушек перед иностранками

Изображение Анастасия Гепп с сайта Pixabay

Читайте также: Почему все девушки стали одинаковыми?

Вместе с тем русские девушки очень принципиальны. В отличие от иностранок и даже русских парней. Русская готова к любым изменениям в своей жизни, если они не противоречат ее принципам.

3. Русские девушки самоуверенные.

Русские девушки очень самоуверенные. Они сильно преувеличивают свои качества и свои возможности. Это касается и внешности, и способностей, и умений. Как ни странно, эту особенность я считаю плюсом. Ведь, благодаря самоуверенности и в некой степени высокомерности вместе с целеустремленностью, русские могут свернуть горы.

И речь не о банальных отношениях с иностранцами. За границей русские девушки добиваются большего на работе, в учебе, в спорте только потому, что они самоуверенные и целеустремленные. Западные девушки обычно более скованные, они слабохарактерны и не уверены в себе.

4. Русские привыкают ко всему.

Русские девушки, как и русские парни, легко привыкают к изменениям в своей жизни. Именно поэтому столько русских девушек выходят замуж за иностранцев и с легкостью живут на чужбине. Русская девушка может пережить практически любые сложности в жизни. Если у мужа появились проблемы на работе, то русская жена готова жить в нищете ради любимого. Многие иностранки на это не способны.

Вместе с тем русские девушки очень принципиальны. В отличие от иностранок и даже русских парней. Русская девушка готова к любым изменениям в своей жизни, если они не противоречат ее принципам. Год-другой пожить в бедности русская девушка сможет, а вот измену любимого мужа не простит.

Читайте также: Не задолбалась – не мать!

Для западных девушек домохозяйка – это домработница и подчиненная. Для русской девушки домохозяйка – это именно хозяйка.

5. Русские девушки не боятся быть домохозяйками.

Я не считаю, что роль женщины – стоять у плиты, растить детей и ждать мужа с работы. Однако если любимый мужчина готов обеспечивать супругу, то почему бы не побыть в роли домохозяйки? Многие европейки и американки это бы не выдержали. А вот русские – с радостью.

Для западных девушек домохозяйка – это домработница и подчиненная. Для русской девушки домохозяйка – это именно хозяйка. Русские девушки умеют создавать уют и комфорт в доме. Готовы сделать так, чтобы мужчина, русский или иностранец, каждый вечер хотел вернуться домой к любимой жене. Правда, для этого супруг также должен демонстрировать свою любовь и заботу.

Читайте также: Ты что, сидишь дома и не работаешь?

Помощь Беременным женщинам и мамам

Бесплатная горячая линия в сложной жизненной ситуации

8 800 222 05 45
Все статьи
Мы освещаем все аспекты жизни

Свежее в разделе

Все статьи

Топ авторов раздела

Все авторы

Повышение рождаемости и экономия бюджета страны

Василий Худолеев О проекте
Самые свежие новости из жизни города и не только
Интересные статьи
Ещё статьи
Внимание!

Закрыть